+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> Выставка «СтройДорЭкспо» соберет ведущих российских производителей специализированной техники в Челябинске

18-08-2021 16:40

Выставка «СтройДорЭкспо» соберет ведущих российских производителей специализированной техники в Челябинске

Выставка «СтройДорЭкспо» пройдет с 15 по 17 сентября 2021 года в Челябинске и продемонстрирует последние достижения российских производителей строительно-дорожной, коммунальной и прицепной техники. 

Организатором мероприятия выступит Минпромторг России при поддержке Ассоциации «Росспецмаш». 

Новый проект призван стать главной профессиональной платформой в России, благодаря которой потребители специализированной техники, общественность, представители органов государственной власти и СМИ смогут оценить результаты развития предприятий и потенциал отрасли. 

По словам директора Ассоциации «Росспецмаш» Аллы Елизаровой, отечественные заводы в последние годы ежегодно увеличивают выпуск и продажи техники, признавая, что эффективное продвижение их продукции на внутреннем рынке невозможно реализовать без демонстрации машин и оборудования покупателям.

Отличительными особенностями выставки «СтройДорЭкспо» станут широкий состав участников, подробные демонстрации возможностей машин во время многочисленных тест-драйвов и шоу-выступлений. На открытой территории будут оборудованы специальные площадки для таких показов, где можно будет оценить работу техники в реальных условиях. 

Центральным событием деловой программы станет Форум «Строительно-дорожное машиностроение России: Новая стратегия развития». Кроме того, запланировано проведение отраслевых совещаний, семинаров и круглых столов по самым актуальным вопросам. 

Деловой формат позволит организовать конструктивный диалог между федеральными и региональными органами государственной власти, производителями и потребителями техники, выявить сложности, с которыми сегодня сталкиваются российские предприятия, определить пути их преодоления и перспективные направления для инвестиций в отрасль.

К участию в Форуме будут приглашены представители Минтранса России, Минстроя России, Минобороны России, МЧС России, Минприроды России, Росавтодора, администраций субъектов Российской Федерации, региональных фондов, лизинговые компании и компании из смежных отраслей. 

По всем вопросам об условиях участия в выставке «СтройДорЭкспо» обращаться к Александру Вольбеку, тел.: +7(495)7813756 доб. 242; E-mail: sde@rosspetsmash.ru

Просмотры: 1109


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024