+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> В РОСДОРНИИ наградили работников дорожной отрасли

15-12-2021 08:31

В РОСДОРНИИ наградили работников дорожной отрасли

Генеральный директор учреждения Станислав Набоко вручил ведомственные награды Министерства транспорта Российской Федерации отличившимся сотрудникам института.

Благодарность министра транспорта Российской Федерации за высокие производственные достижения и плодотворный труд получили советник генерального директора Андрей Чванов, начальник управления организации безопасности дорожного движения Игорь Живописцев и главный специалист отдела кадров управления делами Динара Гусева.

Андрей Чванов работает в РОСДОРНИИ с июня 2018 года и занимается внедрением прогрессивных технологий на объектах дорожного хозяйства, разработкой информационных систем и баз данных, а также оснащением системами диспетчеризации и связи органов управления дорожным хозяйством и другими вопросами. В настоящее время Андрей участвует в выполнении работ в рамках Плана НИОКР Федерального дорожного агентства и всех разделов государственного задания Министерства транспорта Российской Федерации.

Игорь Живописцев является сотрудником РОСДОРНИИ с января 1990 года. В течение 30 лет он работает в дорожной отрасли Российской Федерации и занимается разработкой Методических рекомендаций по проведению мероприятий по улучшению условий дорожного движения и повышению безопасности дорожного движения в целях ликвидации мест концентрации ДТП, анализом существующего подхода к обеспечению безопасности дорожного движения пешеходов в Российской Федерации и за рубежом. Игорь Живописцев является руководителем разработок основополагающих нормативно-технических документов дорожной отрасли в части организации и безопасности дорожного движения.

Динара Гусева стала сотрудницей РОСДОРНИИ в 2008 году. За время своей работы в институте она внесла существенный вклад в кадровое делопроизводство в периоды реорганизации учреждения, занимаясь подготовкой особо важных документов по организации кадровой работы. Динара в совершенстве освоила электронный кадровый учет, а также оформление и отправку кадровой отчетности в Министерство транспорта Российской Федерации, Пенсионный фонд России, Федеральную службу государственной статистики, Федеральную службу по труду и занятости.

Просмотры: 834



Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024