+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> В Казани состоится конференция для участников дорожного и битумного рынков «Мир битумов и ПБВ: производство»

03-10-2022 17:45

В Казани состоится конференция для участников дорожного и битумного рынков «Мир битумов и ПБВ: производство»

10-11 октября, Казань, Россия

Организатор: 3K Events

 

В октябре состоится международная конференция «Мир битумов и ПБВ: производство», на которую приглашаются дорожно-строительные компании и другие участники отрасли: профильные министерства, ассоциации; производители, поставщики и перевозчики битумов и ПБВ, битумного оборудования, торговые компании, АБЗ, научно-исследовательские институты.

 

По словам спикера «Мир битумов и ПБВ: логистика и инфраструктура», прошедшей 26-27 мая 2022 г., Андрея Козлова, начальника нормативно-технического отдела Автодор-Инжиниринг, мероприятие очень полезно для делового общения: «это хорошая дискуссионная площадка для обмена мнениями, контактами, и для развития».

 

На конференции «Мир битумов и ПБВ: производство» Андрей Козлов вновь выступит в качестве докладчика. Среди спикеров мероприятия:

— Евгений Трушин, заместитель начальника НИЦ битумных материалов, ЛЛК-Интернешнл

— Карим Мухаметов, заведующий сектором Министерства транспорта и дорожного хозяйства респ. Татарстан
— Ольга Воробьева, заместитель генерального директора, Росдортехнология
— Денис Коньков, руководитель проектов, ОМТ-Консалт

 

Ознакомиться с полным списком докладчиков можно на сайте конференции.

 

В рамках деловой программы пройдут три сессии по темам государственного регулирования отрасли, состояния сектора производства битумов и ПБВ в России и его перспективы, отдельная сессия будет посвящена мостостроению.

 

Большое внимание будет уделено теме улучшения качества дорог. Так, на конференции будут обсуждаться вопросы контроля качества дорожного полотна, улучшения дорожной сети в рамках федерального проекта «Региональная и местная дорожная сесть 2023-2027», итоги реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги» в Татарстане, и другие важные для отрасли вопросы. Подробнее в программе.

 

Участники прошедших конференций отмечают большую пользу технических визитов, которые проводятся в рамках мероприятий 3K Events. В скором времени организаторы объявят, на какое производство будет совершен технический визит в рамках конференции «Мир битумов и ПБВ: производство». Информация об этом будет размещена на сайте конференции, а также в социальных сетях: ВКонтакте и Telegram.

 

Бронзовым спонсором мероприятия выступает компания infraTest.

 

Для читателей «Строительной орбиты» и «Безопасных и качественных дорог» действует специальное предложение: при регистрации введите промокод БИТ_СТРОЙОРБИТА и получите скидку 10%.

 

Заказчики и исполнители дорожно-строительных работ приглашаются к участию на льготных условиях по согласованию с орг. комитетом. Количество мест ограничено.

 

Забронировать участие в конференции можно на сайте.

 

Связь с организаторами по телефону +74951505563 и в WhatsApp +79854694490

Просмотры: 1420


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024