+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> В Чувашской Республике ведется строительство дорог и ливневых канализаций

13-07-2022 09:05

В Чувашской Республике ведется строительство дорог и ливневых канализаций

Благодаря программе «Стимул» в регионе планируется завершить работы по строительству дороги № 2 в первой очереди седьмого микрорайона центральной части города Чебоксары. На объекте ведутся работы по прокладке кабельной линии наружного освещения и укладке асфальто-бетонного покрытия дороги.

Дорога с пешеходным бульваром по ул. Зои Яковлевой в третьем микрорайоне центральной части города Чебоксары планируется к завершению в 2023 году. На объекте строительства выполнены геодезические разбивочные работы, разрабатывается исходно разрешительная документация.

В августе текущего года планируется завершить создание сети ливневой канализации в микрорайоне «Олимп» по ул. Зои Яковлевой, 58. Строительно-монтажные работы на объекте практически завершены, идет благоустройство территории.

В первой очереди седьмого микрорайона центральной части города Чебоксары продолжается строительство сети ливневой канализации, которую планируется завершить в августе 2022 года. На объекте ведутся работы по отсыпке грунта под отметку свайного поля сети ливневой канализации.

Также в рамках реализации программы «Стимул» идет строительство сети водоснабжения, ограниченной жилыми домами по ул. Академика Королева, ул. Гражданская, ул. Дементьева в микрорайоне «Акварель» города Чебоксары.

Просмотры: 781


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024