+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> «Уральский путь – 2021»: как повысить качество и долговечность дорожных покрытий

16-09-2021 10:42

«Уральский путь – 2021»: как повысить качество и долговечность дорожных покрытий

На конференции «Уральский путь – 2021», которая состоялась в Екатеринбурге, собрались представители строительных компаний, сотрудники отраслевых научных организаций и ведущие производители материалов. Обсуждали важнейшую для работников дорожной отрасли тему повышения качества долговечности дорожных покрытий.

В течение двух дней отраслевики обсуждали актуальные вопросы: ценообразования в области асфальтобетонных смесей, применение холодного ресайклинга при устройстве конструктивных слоев дорожных одежд, изменения и дополнения в процедуре строительного контроля, трудности перехода на асфальты по евростандартам и пути их решения. Говорили о проблемах строительного контроля при выполнении работ на автодорогах, обмене опытом по применению методологии Superpave и совершенствовании нормативных требований к асфальтобетонам.

Модераторами дискуссий выступили главный советник генерального директора РОСДОРНИИ Владимир Мартинсон и начальник управления регионального развития РОСДОРНИИ Ольга Воробьева.

В завершении конференции участники посетили лабораторию, где представлены передовые методики производства, испытания и проверки качества дорожных материалов.

Просмотры: 676


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024