+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> Светопрозрачные шумоотражающие панели из ПММА PLEXIGLAS® SoundStop

06-11-2021 20:36

Светопрозрачные шумоотражающие панели из ПММА PLEXIGLAS® SoundStop

PLEXIGLAS® SoundStop – уникальный материал, обладающий комплексом выдающихся характеристик и по совокупности этих свойств не имеющий аналогов в сфере строительства шумозащитных ограждений:

• Шумоотражающие свойства. Индекс изоляции воздушного шума панелью толщиной 12 мм составляет RW=34 дБ.

• Светопропускающая способность. Шумозащитное акриловое стекло PLEXIGLAS® пропускает 92% солнечного света, не затеняет дорогу. У ПММА этот показатель выше, чем у всех применяемых на этом рынке панелей.

• Стойкость к факторам окружающей среды. Материал, в отличие от прочих полимеров, не теряет ни одного из своих качеств под воздействием солнца, снега, дождя, града, ветра. Производитель даёт 30 лет гарантии от пожелтения со временем!

• Архитектурная эстетика. Прозрачные панели PLEXIGLAS® SoundStop не разделяют пространство, визуально сохраняют целостность ландшафта, дружественны внутреннему автотуризму.

• Простота несущих конструкций. ПММА приблизи- тельно в 2,5 раза легче минерального стекла и более ударопрочен.

• PLEXIGLAS® SoundStop довольно жёсткий материал и лучше многих пластиков сопротивляется ≪выдавливающему≫ воздействию порывов ветра. Это позволяет увеличивать пролеты и снижать затраты на профильные системы.

• Защита от продуктов эксплуатации дорожного полотна. Прозрачные панели PLEXIGLAS® SoundStop ограничивают распространение в жилые зоны выхлопных газов, а также грязи, камней и пыли от дороги. ПММА по своим свойствам более стоек к автомобильным выхлопам и парам топлива, чем, например, монолитный поликарбонат.

Более полувека используется на автострадах Европы и мира, также производится в России компанией ДЕСТЕК (совместное предприятие немецкого концерна Roehm), возможно изготовление в кратчайший срок листов и вставок любого цвета в размерах заказчика.

Сертифицировано по СП 51.13330.2011

(№ RU.MCC.197.379.35963), зарегистрировано в реестре «Мосстройсертификация»


ООО «ДЕСТЕК»

www.destek.ru

www.soundstop.ru

info@destek.ru

+7 (495) 517-93-32

Просмотры: 1436



Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024