+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> Создание тестовой зоны ИТС обсудят на межотраслевой конференции

16-05-2022 17:48

Создание тестовой зоны ИТС обсудят на межотраслевой конференции

19 мая на полигоне Центра испытаний НАМИ пройдет межотраслевая конференция «ИТС на автомобильных дорогах. Полигоны и тестовые зоны для создания безопасной транспортной среды». К участию приглашены представители Правительства Российской Федерации, Минтранса России, Минпромторга России, ведущих отраслевых предприятий, ассоциаций и объединений, эксперты в области развития дорожной инфраструктуры и строительства.

Ключевой темой обсуждения станет работа по созданию специальной тестовой зоны интеллектуальных транспортных систем. Конференция будет полезна для разработчиков интеллектуальных транспортных систем и высокоавтоматизированных транспортных средств (ВАТС), а также отраслевых подрядчиков, готовых использовать технологию на дорогах общего пользования.

В ходе конференции эксперты рассмотрят вопросы создания базовой инфраструктуры специальных тестовых эксплуатационных зон для обеспечения безопасности движения ВАТС и обсудят методы апробации таких технологий. Место проведения: Центр испытаний НАМИ, Московская область, Дмитровский район, пос. Автополигон.

Просмотры: 1580


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024