+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> Сотрудники РОСДОРНИИ встретились со студентами Уральского университета

28-12-2021 11:40

Сотрудники РОСДОРНИИ встретились со студентами Уральского университета

Представители Уральского филиала РОСДОРНИИ провели профориентационное мероприятие в сфере дорожного хозяйства для студентов кафедры транспорта и дорожного строительства Уральского государственного лесотехнического университета (УГЛТУ).

В ходе встречи перед студентами выступили представители Уральского филиала РОСДОРНИИ: исполняющий обязанности директора Алексей Кондратов, начальник отделения мониторинга качества дорожных работ Михаил Гребенник, заместитель начальника отделения лабораторного обеспечения Дмитрий Розенбаум, а также представитель УЛГТУ – заведующий кафедрой транспорта и дорожного строительства Сергей Чудинов.

Профориентационное мероприятие проводилось с целью повышения рейтинга дорожного образования и привлечения молодых и талантливых специалистов в дорожную отрасль.

По результатам встречи проведено анкетирование зала, показавшее заинтересованность студентов в получении новых компетенций и желание связать свою профессиональную деятельность с проектированием, строительством и эксплуатацией транспортных сооружений.

Просмотры: 1469


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024