+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> Сотрудничеству между Управлением дорог «Северо-Запад» и ведомственной охраной Минтранса Северо-Западного региона – 15-лет!

24-02-2022 17:53

Сотрудничеству между Управлением дорог «Северо-Запад» и ведомственной охраной Минтранса Северо-Западного региона – 15-лет!

Взаимодействие между Северо-Западным филиалом ФГУП «УВО Минтранса России» и подведомственным Федеральному дорожному агентству «Росавтодор» ФКУ Упрдор «Северо-Запад» началось в начале 2007 года. 15 лет назад были подписаны первые договоры на охрану четырех мостов: Ладожского, через реки Паша и Сясь в Ленинградской области и через реку Преголя в Калининградской области. Все они до сих пор находятся в зоне ответственности государственного предприятия и являются уже своеобразным символом прочных и успешных партнерских отношений.

 

За время столь долгосрочного сотрудничества с ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в филиале появились и другие объекты дорожного хозяйства и автомобильного транспорта – мосты через реки Волхов и Дейма, а также мост Дружбы через Западный пролив Сайменского канала. Охрана и защита этих мостовых конструкций имеет важное значение для транспортной инфраструктуры, экономики и туристической отрасли Северо-Западного региона, так как обеспечивает бесперебойное, безопасное и комфортное передвижение водителей и пассажиров по автодорогам.

 

Сотрудники Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» постоянно повышают уровень своей профессиональной подготовки. Совместно с представителями силовых структур на постах регулярно проводятся профилактические тренировки и учения по отработке противоправных действий и актов незаконного посягательства.

Фото предоставлено пресс-службой ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

 

Справка:

Под защитой и охраной Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» находятся 114 объектов девяти субъектов Российской Федерации: Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Вологодской, Архангельской, Новгородской и Мурманской областей, а также Республики Карелия.

Просмотры: 835


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024