+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> Согласован проект Меморандума о сотрудничестве РОСДОРНИИ и Научно-исследовательского института транспорта Вьетнама

19-08-2022 17:05

Согласован проект Меморандума о сотрудничестве РОСДОРНИИ и Научно-исследовательского института транспорта Вьетнама

Состоялась встреча представителей РОСДОРНИИ с руководством Института транспорта, науки и технологий Министерства транспорта Социалистической Республики Вьетнам, который является ведущим научно-исследовательским институтом Юго-Восточной Азии.

РОСДОРНИИ на мероприятии представляли заместитель генерального директора Артур Романенко, главный советник генерального директора Владимир Мартинсон, советник руководителя по научной деятельности Андрей Чванов, а также заместитель начальника отдела по международным связям Александр Несветайлов.

Вьетнамскую сторону на встрече представлял и.о. генерального директора Нгуен Ван Тхань, а также руководители и сотрудники отдела науки, технологий, стандартизации и международного сотрудничества.

По итогам встречи был согласован проект Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве, который должен быть заключен в ближайшее время. Положения документа определяют линии взаимодействия в рамках научно-технического сотрудничества, проведения совместных образовательных мероприятий и другие направления.

Ранее делегация ФАУ «РОСДОРНИИ» обсудила с коллегами из Вьетнама перспективы сотрудничества в дорожной-транспортной отрасли.

Просмотры: 642


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024