+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> СЕРГЕЙ ПАПЯН: “ПЛАНИРУЕМ РАЗВИВАТЬ НАШ ПОТЕНЦИАЛ”

31-08-2021 12:19

СЕРГЕЙ ПАПЯН: “ПЛАНИРУЕМ РАЗВИВАТЬ НАШ ПОТЕНЦИАЛ”

Общество с ограниченной ответственностью ≪АВЕРС≫ было основано 26 сентября 2016г. в г. Волгограде. Основными направлениями деятельности ООО ≪АВЕРС≫ являются строительство и ремонт автомобильных дорог, производство асфальтобетонных смесей, переработка отходов металлургического шлака. 

ООО ≪АВЕРС≫ строит свою работу в соответствии с принятой в Российской Федерации и в мировом сообществе концепцией устойчивого развития, обеспечивающей сбалансированный подход к решению социально-экономических задач, проблем сохранения благоприятной окружающей среды и природно-ресурсного потенциала в целях удовлетворения потребностей нынешних и будущих поколений. Для осуществления текущей деятельности предприятие имеет собственный парк из 35 единиц дорожно-строительной техники, грузового и легкового автотранспорта, необходимого для качественного и своевременного выполнения строительно-монтажных работ любой сложности. Все производственные мощности предприятия базируются на территории двух производственных баз в р.п.Ерзовке и г.Волжском и позволяют иметь расширенную логистику для хранения и доставки материалов на объекты. Асфальтобетонный завод выпускает продукцию в соответствии с ГОСТ 9128-2013г. и ГОСТ 31015-2002г. Вся производимая предприятием продукция сертифицирована. Специалисты организации обладают высоким уровнем научной и профессиональной подготовки, имеют большой опыт работы в данной отрасли. Среднесписочная численность сотрудников 73 человека. В сезон выполнения работ 2020г. численность сотрудников достигла 100 человек. В реализации в регионе национального проекта “Безопасные и качественные дороги” предприятие участвует с начала с 2019 года. За качеством выпускаемой продукции следят высококвалифицированные специалисты собственной лаборатории, имеющей аттестат подтверждения компетентности. Основная масса объемов выполняемых нами работ – это социально значимые объекты для г. Волгоград и Волгоградской области, – рассказывает генеральный директор предприятия Сергей Папян. 

В числе успешно сданных за последние годы объектов: 

2017г. Строительство нового аэровокзального комплекса международных и внутренних воздушных линий Международ.н ого аэропорта Волгоград. 2-я очередь строительства. Устройство покрытия для складирования труб, Заказчик ООО ТПТ. 

2018г. Выполнение работ на объекте: "Строительство второго, третьего и четвертого пусковых комплексов мостового перехода через реку Волга в городе Волгоград. Второй пус.к овой комплекс". Ремонт автомобильной дороги "3-я Продольная магистраль" км 12+905км 15+605 в Городищенском муниципальном районе Волгоградской области. 

2019г. Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог городского округа-город Волжский Волгоградской области.

. Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги "Волгоград (от г. Волжский) Астрахань" (в границах территории Волгоградской области) км 49+040-км 57+040 в Ленинском муниципальном районе Волгоградской области. 

2020г. Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги "М-6 "Каспий" –Качалинская – Вертячий Гумрак" км 42+400км 49+160 в Городищенском муниципальном районе Волгоградской области. Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в Советском районе Волгограда в 2020 году. 

ООО ≪АВЕРС≫ является ответственным работодателем и обеспечивает своим работникам конкурентоспособную заработную плату и достойное социальное обеспечение. Среднемесячная заработная плата за 2019г. составила 42,5 тыс. руб., что на 69 % выше, чем в аналогичном периоде прошлого года и 73% выше среднестатистических данных по Волгоградской области, на 01.07.2020 г. – 49 тыс. руб. 

≪АВЕРС≫ уделяет особое внимание таким направлениям деятельности, как организация труда и развитие персонала, мотивация работников к эффективной трудовой деятельности. В Обществе на постоянной основе ведется работа по привлечению и удержанию высококвалифицированных сотрудников, обучению, повышению эффективности труда, формированию резерва кадров с учетом стратегических задач Компании. Главная особенность нашей кадровой и социальной политики — акцент на сочетание целей предприятия и интересов работника, утверждает генеральный директор. 

Помимо обеспечения социальных гарантий, одним из приоритетов ООО ≪АВЕРС≫ является формирование высокопрофессионального и работоспособного трудового коллектива, что достигается в результате постоянного повышения квалификации работников за счет средств компании. В условиях быстрого развития технологий и систем управления роль обучения персонала возрастает всё больше. Это также отражается на повышении эффективности деятельности Общества и его конкурентоспособности. 

Планируем развивать наш потенциал, наращивать объёмы работ и приносить пользу региону, внося свой вклад в реализацию основных задач по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры.

Просмотры: 678



Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024