+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> Пункт пропуска через государственную границу РФ Ново-Филя начал работу в круглосуточном режиме

02-04-2022 15:13

Пункт пропуска через государственную границу РФ Ново-Филя начал работу в круглосуточном режиме

Координационным советом, в состав которого вошли представители Северо-Кавказского филиала ФГКУ Росгранстрой и территориальных государственных контрольных органов, принято решение об организации с 28 марта 2022 года пропуска порожнего грузового транспорта в автомобильном пункте пропуска через госграницу Ново-Филя (Республика Дагестан) в круглосуточном режиме без ограничений по количеству транспортных средств.

Данная работа проведена в соответствии с поручением первого заместителя Председателя Правительства РФ Андрея Белоусова.

Напомним, пропуск порожних грузовых транспортных средств на погранпереходе Ново-Филя организован с октября прошлого года. Это было сделано в целях перераспределения транспортных потоков и недопущения образования очередей на подъезде к соседнему пункту пропуска Яраг-Казмаляр, где ведутся работы по реконструкции. Контроль порожних грузовиков в МАПП Ново-Филя осуществлялся с 8:30 до 17:00, ограничение по количеству пропускаемого транспорта составляло до 50 единиц в сутки.

ФГКУ Росгранстрой обращается к участникам внешнеэкономической деятельности с просьбой учитывать данную информацию при пересечении участка российско-азербайджанской границы порожним грузовым автотранспортом.

Просмотры: 1308


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024