+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> Программа модернизации системы управления качеством дорожного хозяйства в регионах получила одобрение

27-05-2022 11:40

Программа модернизации системы управления качеством дорожного хозяйства в регионах получила одобрение

Состоялось совещание под председательством главы Федерального дорожного агентства Романа Новикова, на котором обсуждалась модернизация системы управления дорожным хозяйством в субъектах Российской Федерации.

На совещании была представлена и одобрена обновленная программа по модернизации системы управления качеством дорожного хозяйства в регионах, разработанная при участии РОСДОРНИИ по итогам анализа результатов работы субъектов за три предыдущих года.

Комплекс предложений был согласован с региональными представителями и с Ассоциацией «РАДОР». Он затрагивает финансовую модель, принципы формирования, качество планирования региональных программ дорожной деятельности, социально-экономические подходы к развитию дорожной инфраструктуры, развитие опорной сети дорог через реализацию региональных проектов.

Ожидается, что реализация программы позволит региональным дорожникам выйти на новый уровень выполнения мероприятий нацпроекта. На данный момент программа уже работает в трех субъектах Российской Федерации (Волгоградская и Саратовская области, а также Республика Калмыкия).

Просмотры: 719


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024