+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства от руководителя Федерального дорожного агентства А.А. Костюка

16-10-2020 14:57

Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства от руководителя Федерального дорожного агентства А.А. Костюка

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

 

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Тысячи километров дорог и мостов, которые неразрывно связали мегаполисы и города, деревни и поселки, и, как результат, налаженное транспортное сообщение с севера на юг и с запада на восток нашей огромной Родины – это плоды вашего самоотверженного труда!

Работа дорожников связана с каждодневным физическим трудом, высокой ответственностью и требует полной самоотдачи. Ваши профессионализм и трудолюбие, самоотверженность и преданность своему делу являются залогом успешного претворения в жизнь грандиозных проектов дорожной отрасли.

За последнее время введены в строй многие километры современных автомагистралей и дорожных объектов, отвечающих мировым стандартам безопасности. Активно модернизируется дорожная инфраструктура в регионах страны в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Нами решены стратегически важные задачи, но многое еще предстоит сделать: это строительство обходов крупных городов и путепроводов, приведение и поддержание существующей дорожной сети в нормативном состоянии, строительство многофункциональных зон и объектов дорожного сервиса, успешная реализация национальных проектов. Важно не останавливаться на достигнутом и не сбавлять высокие темпы работы.

От лица Федерального дорожного агентства и от себя лично выражаю особую благодарность всем работникам и ветеранам отрасли за ваш созидательный благородный труд. Желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в делах на благо Отечества.

 

 

 

Заместитель Министра транспорта Российской Федерации – руководитель Федерального дорожного агентства

 

А.А. Костюк

 

Просмотры: 510


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024