+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> Поздравление с Днем дорожника от Генерального директора ФАУ «РОСДОРНИИ» А.А. Бедусенко

14-10-2022 10:04

Поздравление с Днем дорожника от Генерального директора ФАУ «РОСДОРНИИ» А.А. Бедусенко

Уважаемые коллеги!

Мы живём в огромной стране, которую словно система кровеносных артерий пронизывает одна из крупнейших в мире автотранспортных сетей общей протяжённостью более полутора миллионов километров. Дороги связывают между собой города и регионы, субъекты экономической деятельности, а главное – людей.

Развитие, поддержание работоспособности и модернизация дорожной сети – наша с вами общая задача и ответственность. Для обеспечения бесперебойной и безопасной работы дорожно-транспортной инфраструктуры нам нужны самые современные материалы и технологии, передовые методы управления, цифровые инструменты планирования транспортных потоков. Их повсеместное внедрение – главная задача реализуемых в России масштабных программ развития: национального проекта «Безопасные качественные дороги», федеральной программы «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства», государственной программы «Развитие транспортной системы» – составных частей реформы дорожной отрасли.

Успех реализуемых программ, а значит и будущее России, во многом зависят от нашей работы. Поэтому с какими бы препятствиями мы ни сталкивались сегодня, нужно стойко преодолевать их с полной самоотдачей.

От имени коллектива РОСДОРНИИ поздравляю Вас с нашим общим праздником – Днём работников дорожного хозяйства! Желаю вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в труде на благо Российской Федерации!

 

А.А. Бедусенко

Генеральный директор ФАУ «РОСДОРНИИ»

Просмотры: 1689


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024