+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> ООО «СибДор»: качество, надежность, профессионализм

27-04-2020 12:44

ООО «СибДор»: качество, надежность, профессионализм

По информации департамента благоустройства г. Омска, за прошлый год общая площадь отремонтированного дорожного покрытия составила более 600 тыс. кв. м. Немалая доля этих работ приходится на ООО «СибДор», компанию, которая хорошо известна в регионе. Возглавляет ООО «СибДор» директор Лазар Агванович Погосян, который хорошо знает дорожное дело, умеет применять правильные управленческие решения, что дает возможность предприятию удерживать лидирующие позиции. Мы попросили Лазара Агвановича рассказать о компании, о ее работе, о перспективах на 2020 год. 

Корр. Лазар Агванович, расскажите о Вашей компании, об основных видах деятельности? 

— ООО «СибДор» - профессиональная строительная организация. Семнадцать лет она занимается сооружением новых и ремонтом существующих дорог в городе Омске. Основным профилем работы ООО «СибДор» является строительство автомобильных дорог, магистралей и благоустройство города.

Корр. А в чем главные принципы деятельности Вашей компании, что позволяет ООО «СибДор» оставаться в лидерах и успешно побеждать на торгах? 

— Мы всегда руководствуемся такими принципами, как профессионализм, качество, добросовестное отношение к своему делу. 

Корр. А в чем Вы видите основные преимущества компании? 

— Неизменным конкурентным преимуществом компании остается уникальный коллектив компетентных инициативных единомышленников, который насчитывает более ста человек. В каждом сотруднике ООО «СибДор» развито чувство ответственности за развитие компании, сопричастность её успехам и достижениям, добросовестное отношение к партнёрам, взаимоуважение и доверие к коллегам. 

Корр. Компании приходится порой выполнять работы довольно сложные, и всегда Вы это делаете с неизменным качеством. За счет чего это достигается?

— Качественно выполнять работы любой сложности нам позволяет неплохое производственно-техническое обеспечение. Мощная техническая база компании – подвижной состав, производственные установки – позволяет предоставлять заказчику стабильно высокое качество услуг и материалов в значительных объёмах и точно в срок. 

Корр. Ваша компания принимала участие в реализации национального проекта» Безопасные и качественные автомобильные дороги»? 

— За последний год предприятие проделало колоссальную работу по улучшению городских дорог, тротуаров, скверов, парков. В 2018-2019 г.г. компания, в качестве Генерального подрядчика, осуществляла ремонт участков дорожно-транспортной сети города Омска по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги», мы осуществляли выполнение работ по ремонту участка дорожно-транспортной сети города Омска ул. Фрунзе (2018г.), выполняли работы по ремонту участка дорожно-транспортной сети города Омска ул. Октябрьская (2018г.) В 2019 году компания «СибДор» выполняла работы по ремонту участков дорожно-транспортной сети города Омска в Центральном административном округе на улицах им. Гагарина (от моста "Комсомольский" до ул. Гусарова), ул. Герцена (от ул.Октябрьская до ул. 36-я Северная), на дороге к пос. Большие Поля (от Пушкинского тракта до границы города Омска), на Пушкинском тракте (от ул.36-я Северная до границы города Омска). 

В качестве субподрядной организации в 2019 году ООО «СибДор» были выполнены работы по ремонту автомобильной дороги Называевск Исилькуль, участок км 72+900 км 75+790 в Исилькульском муниципальном районе Омской области и другие объекты города Омска.

Корр. Качество, которое неизменно сопровождает выполнение работ, достигается не только профессионализмом коллектива, но и соответствующим оборудованием? 

— Конечно, у нас есть необходимая материально-техническая база для работы. И мы ее регулярно пополняем. В 2019 году ООО «СибДор» была приобретена новая перемещаемая, быстромонтируемая асфальто-смесительная установка «КА-160», циклического действия, с номинальной производительностью 160 т/час, производства «Колокшанского агрегатного завода». На асфальтобетонном заводе выпускаются асфальтобетонные смеси по ГОСТ 9128-2013, ГОСТ 31015-2002, а также по новым национальным стандартам ПНСТ 184-2019 и ПНСТ 183-2019. Также предприятие имеет собственное производство тротуарной плитки и бортовых камней, разных видов. 

Корр. И еще о качестве. Как осуществляется контроль качества? 

— Компания ООО «СибДор» имеет собственную аттестованную в «Омском центре стандартизации и метрологии» испытательную лабораторию. Лаборатория имеет помещение, площадью 150 кв. метров, оборудованное всеми необходимыми, для проведения лабораторных испытаний поступающей и выпускаемой продукции, средствами и оборудованием. Что позволяет вести постоянный контроль качества выпускаемой продукцией. 

 Корр. Лазар Агванович, спасибо Вам за это интервью, желаем Вашей компании всегда иметь безупречную репутацию и, как всегда, выполнять работы с неизменно высоким качеством. 

Просмотры: 1075



Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024