+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> Институт ООО «НИИПРИИ «Севзапинжтехнология»: Инновации, качество, надежность

07-10-2021 21:54

Институт ООО «НИИПРИИ «Севзапинжтехнология»: Инновации, качество, надежность

Институт ООО «НИИПРИИ «Севзапинжтехнология» является многопрофильной организацией по комплексному проектированию инженерно-транспортной инфраструктуры. Институт входит в состав Ассоциации ДОРМОСТ и пользуется репутацией надежного партнера.

Институт создан в 2001 году и уже на сегодняшний день по проектам института реализованы такие ответственные объекты в Санкт-Петербурге, как реконструкция Октябрьской набережной, подключение комплекса «Ладожский вокзал», Реконструкция автодорог М-10 «Россия» и М-20 «Киев», строительство и реконструкция улиц Санкт-Петербурга.

Институт также принимал участие в проектировании олимпийских объектов в г. Сочи, подготовке транспортной инфраструктуры к проведению Чемпионата мира по футболу в городах Калининград, Самара и Волгоград. В 2020 г. ООО «НИИПРИИ «Севзапинжтехнология» завершил проектирование следующих транспортных объектов с получением положительного заключения Госэкпертизы:

- Капитальный ремонт объекта “пр. Ветеранов - Дачный пр.”

- Капитальный ремонт объекта “пр. Энергетиков - ш. Революции”

- Строительство парковки легкового и пассажирского транспорта у мемориала «Разорванное кольцо» во Всеволожском районе» на участке км 38 - км 40 автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Санкт-Петербург – Морье»

ООО «НИИПРИИ «Севзапинжтехнология» в своих проектах широко применяет инновационные технологии, конструкции, материалы, значительно сокращающие сроки и стоимость строительства, осуществляет мониторинг при их практическом использовании. В штате института заняты высококвалифицированные специалисты, свободно владеющие специализированными программами, в том числе BIM-технологиями, что позволяет оперативно и с высоким качеством разрабатывать сложнейшие проекты.

ООО «НИИПРИИ «Севзапинжтехнология» обладает всеми необходимыми техническими и кадровыми ресурсами для проектирования, что позволяет своевременно и с высоким качеством реализовывать проекты любой сложности. Институт ООО «НИИПРИИ «Севзапинжтехнология» Реконструкция автодороги М-20”СанктПетербург-Киев” (Киевское шоссе) Тоннель у поворота на г.Пушкин Строительство надземного пешеходного перехода на Пулковском шоссе г. Санкт-Петербург. Шуваловский проспект Строительство транспортной развязки на пересечении Зеленогорского шоссе и Большого проспекта Курортного района.

ООО «НИИПРИИ «Севзапинжтехнология»

196084, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Московская застава, ул. Малая Митрофаньевская, д. 4, лит. Л, помещ. 1-Н, ком. 50-76, 130-134

Тел. (812) 368-29-16 факс (812) 368-29-33, e-mail: szit@szit.ru

Просмотры: 1280


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024