+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> Актуальные вопросы битумного рынка обсудят на ХI конференции «PRO Битум и ПБВ» в Санкт-Петербурге

24-03-2023 11:30

Актуальные вопросы битумного рынка обсудят на ХI конференции «PRO Битум и ПБВ» в Санкт-Петербурге

Как достичь целей нацпроекта и повысить качество российских дорог, увеличить сроки службы покрытий и одновременно снизить затраты на их ремонт и содержание, какие технологии необходимы отрасли – эти и другие вопросы рассмотрят ведущие эксперты рынка 30-31 марта на XI межотраслевой конференции «PRO Битум и ПБВ» в Санкт-Петербурге.

Спикерами мероприятия станут представители органов власти, отраслевых компаний. «PRO Битум и ПБВ» проходит уже 11 лет подряд. Каждый год в конференции участвуют и обмениваются опытом более 600 специалистов со всей страны – от Калининграда до Владивостока.

В прошлом году мероприятие объединило около 1000 экспертов, которые в течение двух дней ​​обсуждали тренды в индустрии, новые технологии производства и перспективы сотрудничества. 85% решений, выработанных в рамках дискуссий на конференциях прошлых лет, уже реализовано.

Конференция организована компаниями «Газпромнефть – Битумные материалы», «Роснефть Битум» и СИБУР при поддержке Федерального дорожного агентства, государственной компании «Российские автомобильные дороги», Ассоциации производителей и потребителей асфальтобетонных смесей «Р.О.С.АСФАЛЬТ».

Отель «Коринтия Санкт-Петербург», г. Санкт-Петербург, Невский пр., 57.

Регистрация на событие доступна на официальном сайте: www.bitumconference.ru  

Просмотры: 3943


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024