+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> 26 апреля в Москве состоится крупнейшее мероприятие в сфере транспортного строительства

23-04-2022 13:32

26 апреля в Москве состоится крупнейшее мероприятие в сфере транспортного строительства

26 апреля 2022 года в Москве состоится масштабное мероприятие OpenDay «Инфраструктурное строительство. Курс на импортозамещение». Организатор – Национальная ассоциация инфраструктурных компаний (НАИК). Государственная компания «Автодор» выступает соорганизатором мероприятия.

 

Цель форума НАИК – формирование предложений в адрес Правительства Российской Федерации по вопросам развития дорожно-строительной отрасли.

 

Основными темами для обсуждения станут: реализация перспективных проектов в транспортном строительстве, в том числе с применением механизма ГЧП, меры государственной поддержки производителей технологий, материалов и оборудования для транспортного строительства при рамках реализации проектов импортозамещения, ценообразование в отрасли, внедрение инноваций в условиях существующих нормативно‑правовых ограничений, а также обеспечение «строек» необходимыми ресурсами.

 

Помимо деловой программы, на площадке будет работать выставка, в рамках которой ведущие предприятия отрасли представят перспективные технологические решения, современные материалы и оборудование для инфраструктурного строительства.

 

Адрес поведения: Ритц-Карлтон, Москва, Тверская, д.3

Регистрация участников проводится на сайте мероприятия: opendayinfra.ru.

 

Просмотры: 1602


Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024