+7 (495) 662-69-96

Москва, Ярославское ш., МИСИ-МГСУ, д. 26Б, стр. 3 офис 23-26

Главные новости >> Институт ООО «НИИПРИИ «Севзапинжтехнология»

23-06-2022 15:03

Институт ООО «НИИПРИИ «Севзапинжтехнология»

Научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт «Севзапинжтехнология» является многопрофильной организацией Санкт-Петербурга по комплексному проектированию объектов инженерно-транспортной инфраструктуры. 

Институт входит в состав Ассоциации ДОРМОСТ, является членом Российского Союза Строителей и пользуется репутацией надежного партнера. Институт создан в 2001 году и на сегодняшний день по проектам Института построены десятки объектов, среди которых – автомобильные и железные дороги, мосты и тоннели в различных регионах России. Институт принимал участие в проектировании олимпийских объектов в г. Сочи, подготовке транспортной инфраструктуры к проведению ЧМ-2018 по футболу в городах Калининград, Самара и Волгоград. 

ООО «НИИПРИИ «Севзапинжтехнология» выполняет проектирование объектов по следующим направлениям: 

• Автомобильные дороги и транспортные развязки.

• Искусственные сооружения – мосты, путепроводы, набережные. 

• Железные дороги, станции и терминалы. 

• Инженерные сети и инфраструктура. 

• Благоустройство территорий. 

• Объекты промышленно – гражданского назначения. 

Сегодня ООО «НИИПРИИ «Севзапинжтехнология» – это современная проектная организация, в штате которой заняты профессионалы, свободно владеющие специализированными программами, в том числе BIM-технологиями, что позволяет оперативно и с высоким качеством разрабатывать сложнейшие проекты. 

В настоящее время ООО «НИИПРИИ «Севзапинжтехнология» завершает проектирование крупных транспортных объектов: 

• Трасса «г. Сургут – г. Салехард» в Ямало-Ненецком автономном округе. Проект предусматривает реконструкцию автомобильной дороги со строительством пяти новых мостов и путепроводов, устройством транспортных развязок. Объект расположен в условиях вечной мерзлоты, что потребовало проработки дополнительных технических решений для обеспечения устойчивости сооружений. В настоящее время проект проходит Государственную экспертизу. 

• Автодорога «г. Урай – г. Советский» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Проект строительства автомобильной дороги протяженностью более 80 км. Объект расположен в сложных гидрогеологических условиях с пересечением большого числа рек и водотоков. Для предотвращения просадок и размывов линейного объекта проектом предусмотрено строительство более 50 искусственных сооружений – мостов и водопропускных труб. 

ООО «НИИПРИИ «Севзапинжтехнология» в своих проектах широко применяет инновационные технологии, конструкции, материалы, которые позволяют сократить сроки и стоимость строительства, при этом обеспечить высокое качество и надежность эксплуатации. 

ООО «НИИПРИИ «Севзапинжтехнология» 

196084, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Московская застава, ул. Малая Митрофаньевская, д.4, лит. Л, помещ. 1-Н, ком. 50-76, 130-134 Тел. (812) 368-29-16 факс (812) 368-29-33 e-mail: szit@szit.ru   

Просмотры: 2144



Главная Наши журналы Свежий номер Архив Партнеры Выставки Наши услуги Контакты

Дорожное хозяйство. Всероссийский отраслевой журнал. © 2018 - 2024